Чистая Романтика - ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юкина Ко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

#1. Имя: Юкина Ко
#2. Пол: мужской
#3. Возраст: 21
#3. Ориентация:би
#5. Внешность:высокий, светловолосый, довольно молодой человек, цвет глаз-кари.В ушах сережки Юкина носит пирсинг: в правом одну сережку, в левом же четыре. выглядит на свой возраст и, как любой парень в его возрасте- очень популярен у девушек.
#6. Характер: довольно сдержанный, терпеливый в отношении своей второй и немного нервозной половинки, спокойный, очень ответственный: если обещал, то непременно выполнит, упрям в отношении того, что хочет
#7. Биография: учится на третьем курсе Института Искусств, специальность живопись, подрабатывает в книжном магазине, где и встретил Кису
#8. Пробный пост: В книжном магазине, в котором сам же и подрабатывал- продавал седзе-мангу, Юкина заметил довольно странного посетителя, читающего одну и ту же мангу, причем ту, которая нравится ему самому. Удивлению нашего продавца не было предела: молодой человек очень красив, но самое главное, ему приглянулась его любимая манга. оглядываясь на него во время работы, Юкина понял, что он не читает мангу, а скорее всего наблюдает за кем-то, ведь невозможно читать мангу вверх ногами. такой поворот событий разжег немалый интерес у парня и продавец начал наблюдать за посетителем.  встретившись с ним лицом к лицу на кассе, Ко заметил нотки смущения у этого парня, и это еще больше разожгло у него интерес. все таки догадавшись, что он является объектом тайного воздыхания, Юкина немного испугался: а возможно ли, что бы парни.... Потихоньку он и сам начал привыкать к такому вниманию и страх отпал на второй план. все таки странный посетитель действительно стоит того. Юкина захотел с ним познакомиться.
#9. Вы ознакомлены с правилами игры? да
#10. Связь с вами:https://vk.com/id160480298

Отредактировано Юкина Ко (2013-03-13 21:03:20)

0

2

характер и биографию больше, раза в 3-4 больше)

0

3

все хорошо, только расширь, пожалуйста, пункт про внешность и характер (хотя бы от себя *_*)

пробный пост о том, как ты работал в магазине и в какой-то момент ты понял, что этот парень очень часто заходит и смотрит всегда одну и ту же мангу. По-больше о том, что ты чувствуешь при этом, что ты думаешь о парне, считаешь ли ты его симпатичным и все такое. И помни. что он смотрит седзе-мангу, которая нравится Юкине -_^

0

4

в общем, оченьочень прошу не пугаться, это не критика, а больше советы, и главное не убегай, мы тебя обязательно примем, но сначала научим, ибо это правда пригодится не только здесь, но и на любых других ролевых :3
Это первая ролевка? Похоже, что да, даже если нет, опыт явно не большой)
поэтому прямо по пунктам

1)Внешность. Как мне кажется описать не трудно, но ее всегда почему-то пишут меньше. Поэтому можно и так оставить, хотя например я часто рассказываю о предпочтениях героя в одежде (если об этом не было в аниме, можно же придумать самим, посмотрев на то, как его изобразили), уже что-то.

2)Характер. Тоже обычно пишут немного, но можно рассказать, какие блюда он предпочитает, какую музыку любит (связав ее с характером). Например: люблю рок - потому что он соответствует внутреннему миру, или что-то в таком роде.

3)Биография. Придумывать, придумывать, где родился, в какой семье, кто были родители, как они выглядели и т.д. Нравится ли ему в университете, что он думает о своей работе, со скольки до скольки у него рабочее время. Побольше про людей, упоминающихся в биографии, как они выглядят, чем занимаются и т.д.

5)Пост.
1. Мне кажется, что ты пишешь с телефона, потому что нет большой буквы в начале предложения, у меня подруга фанфики так пишет с телефона, а потом на компе исправляет, однако, лучше писать правильно, особенно (!) если с компьютера.
2.Речь. Тавтология просто лютая. Слово манга встречается очень много раз. Следи за тем, чтобы ее не было. тавтологии хД
3.В пробном посте и вообще во всех постах должны быть разные виды написания. Очень рекомендую к прочтению именно эту часть, ибо я не думаю, что возникнут проблемы с правилами поведения хдд
Правила ведения игры и написания постов.

В общем я в тебя верю! Давай, поправь все в соответствии с моими советами, и я уверена все будет красиво и правильно :3

0

5

http://upload.bbfrm.ru/pixel/66362a67b466265c36ad250c79b2de15/1/Гость/yukina_ko/265441.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/9a17fe72ba2cd120328901e0a5f7966d/2/Гость/yukina_ko/265441.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/18225ad82e88dd0e59ffdd891fd0807f/3/Гость/yukina_ko/265441.jpg

0