Чистая Романтика - ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чистая Романтика - ролевая » Аниме. » Ваше любимое яойное/сенен айное аниме?


Ваше любимое яойное/сенен айное аниме?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Гравитация - пусть и старое, но действительно очень-очень хорошее. Малец перестарались с юмором, но в общем, сюжетная линия просто прекрасная. А ещё музыка *   * Поп-группа из трёх человек, которая захватила Японию Х)
Ещё, тоже старое, но... чёрт, так не помню, как называется. Смотрел полнометражку + очень классная манга про Америку 20-го века. Про полицейских *   * Кому интересно, могу посмотреть название. Второе зачётное. Полнометражка была детективчиком, где в закрытом сообществе какой-то маньяк убивал всех японцев)

0

3

Гравитацию они испортили каким-то бредом
можно было бы так интересно, так красиво снять, а они напихали какой-то ерунды про бананы, а конец вообще, такой шик испортили

0

4

Мисаки Такахаси
Эй, в то время ещё такие вещи было нехарактерно освещать, так что я легко могу понять, почему они напихали этой фигня. Банально, чтобы прикрыть остальное. В манге этой фигне меньше и сюжет закручен гораздо лучше)

0

5

Я не говорю про больше яоя, я говорю про больше смысла хдд
манга лучше, да, там хиро больше хдд

0

6

Там, в манге, смысла больше) Там раскрывается ветка с К. Больше про других персонажей) И да, Хиро там больше)

0

7

Да я ж читал хдд
бумажную читал, от мамы прятал :D

0

8

Мисаки Такахаси
Вау) Не, я в позапрошлом году уезжал отдыхать на 2 недели и был отрезан от интернета. Скачал себе на новенький телефон все, до чего добрался и отлично *    * До сих пор на телефоне вместе с другой яойной мангой валяется)

0


Вы здесь » Чистая Романтика - ролевая » Аниме. » Ваше любимое яойное/сенен айное аниме?