Чистая Романтика - ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чистая Романтика - ролевая » Отсутствие/отказ от роли » Временное отсутствие (обязательно!)


Временное отсутствие (обязательно!)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы уезжаете или по другой причине не можете появляться на форуме, убедительная просьба отписать здесь хотя бы примерно

1.С какого числа вас не будет?
2.Сколько по времени?
3.Причина (не обязательно).

0

2

Я... быстро, однако. В общем неопределенное время заходить не смогу. У меня взял и полетел старичок = =" Около 10 лет проработал этот компьютер. В общем, своё честно отслужил. Столько всего в него дополнительно понаставлено... Эх... В общем, в вк я буду заходить с телефона, но много писать не смогу. Скорее всего разбирательство с этим займёт не очень много времени - постараюсь уложиться в эту одну каникулярную неделю.
1. С этого дня
2. Неопределенный срок - неделя оринтировочно
3. Моя жадность

Изыски того сюжета со мной можно по прежнему обсуждать. Есть вероятность, что все решится быстро) да и просто мне будет приятно, если обо мне не будут забывать.

0

3

А ещё у меня есть нетбук. Не мой. Тоже старый. Проблемно с него заходить тоже... страницы грузятся... Но ладно, если зависну без ПК надолго, то буду его брать.

0

4

Ладно :3
спасибо, что отписался

0

5

1.С какого числа вас не будет?
С 14-го
2.Сколько по времени?
До 21-го
Постараюсь всё-таки заходить, хоть временами, если интернет будет. Может даже постами отвечать буду, только небольшими и безграмотными)

0


Вы здесь » Чистая Романтика - ролевая » Отсутствие/отказ от роли » Временное отсутствие (обязательно!)